ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭХОКГ
Евгения Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
24.07.2010 21:42
Здравствуйте, Эдуард Романович! Подскажите пожалуйста, стоит ли повторить ЭХОкг, если 2(!) года назад оно было хорошим? Дело в том, что у меня ВСД (невроз) и я беспокоюсь за сердце. В последнее время появилась тяжесть в руках и груди, реже в ногах, головокружение, шаткость... Постоянно навязчивые мысли и страх. ЭКГ и холтер делала 3 месяца назад - все в пределах нормы.
Спасибо большое!
Спасибо большое!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



