АПИТЕРАПИЯ

№308671 апитерапия
Элла Жен., 44 лет. Россия Новокузнецк
Уважаемый Эдуард Романович!
Как Вы относитесь к апитерапии? В наших краях живет довольно известный лекарь.Мне посоветовали полечить у него остеохандроз.Лечит он пчелиными укусами.Я была у него два раза,каждый сеанс :10 укусов пчелами.К вечеру после каждого сеанса озноб,температура,незначительное повышение давления и ЧСС до100,обычно 70.Говорит,что так и надо.Но меня волнует не отразится это на сердце,т.к у меня ПМК 1ст.,рсширение ЛП.Поэтому решила узнать Ваше ,очень авторитетное ,для меня мнение.
Помогите советом,пожалуйста!
С огромным уважением,Элла.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Элла!
Пчелиные укусы часто помогают. Такая дозированная апитерапия на сердце не отражается. Даже с учетом ПМК 1 ст и расширения ЛП.