ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕОБХОДИМОСТЬ ОБСЛЕДОВАНИЯ
Маруся Жен., 31 лет. Россия Орел
Зарегистрированный пользователь
14.08.2010 14:39
Добрый день! Моему мужу 36 лет, у него очень тяжелая физически и нервная работа. Из жалоб - изжога, сонливость в течение дня, онемение рук, фурункулез. Подскажите, пожалуйста, какие анализы, обследование ему нужно пройти и с какой периодичностью, чтобы контролировать состояние его здоровья? Конечно, в первую очередь беспокоит нагрузка на сердце. М.б. стоит попить какие-то общеукрепляющие препараты, витамины для поддержния сил и здоровья?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

