КАРДИОВИЗОР

№318739 Кардиовизор
мила Жен., 37 лет. Россия димитровград
Добрый вечер! Как вы относитесь к такому исследованию как кардиовизор? Я сделала исследование в санатории-там все плохо (ишемия) и сказали чтоб сходила к врачу. Я пошла с кучей кардиограмм ,Эхо и этим результатом кардиовизора. Так врач-заведующий отделения кардиологии не стала даже его смотреть,сказала,что это все ерунда и они таким исследованием не пользуются в практике. И сказала,что все нормально. Может ли такое быть? Зачем же он тогда нужен? Остались сомнения. Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну как это - зачем нужен КАРДИОВИЗОР ? Говорят, что он приносит хорошие доходы. А Ваш заведующий кардиологическим отделением - умница и сказал все правильно. Я тоже считаю, что вся рекламная компания, раздутая вокруг кардиовизоров, имеет своей целью только сбор денег с больных и здоровых, соблазненных несуществующими достоинствами. С антишарлатанского сайта: "Для тех из читателей, кто не знает, чем славится эта компания, напомним, что именно «Диод» производит знаменитые кардиовизоры, в немалой степени помогающие освоить капиловложения в национальные здравоохраненческие программы, а так же не менее популярные в определенных кругах транскраниальные «чакропыры».