ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРИОД ПРИЕМА ЛЕКАРСТВА
Инна Жен., 40 лет. Украина Запорожье
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
26.08.2010 10:04
Добрый день!Моему отцу 71 год диабетчит более 20 лет, проблемы со здоровьем(поджелудочная, желедок,проблемы со стулом, давление высокое,нервозность,забывчивость,проблема с сердцем), прооперировали 3 недели назад поставили кардиостимулятор и назначили пить лекарства:целонит,эналаприл,предуктал,мелперон,омез,гипотиазил проконсультируйте пожалуйста ,какой период принимать эти лекарства?
Спасибо
Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

