ПОИСК ПО САЙТУ:
СИЛЬНО ВОЛНУЮСЬ((
Татьяна Жен., 20 лет. Зеленоград
Зарегистрированный пользователь
28.08.2010 16:37
Здраствуйте, меня беспокоит дисомфорт в груди( ночью не сплю из-за того что слышу как сердце бьётся( и атк будто меня всю тресет, но это не так( ничего не болит, иногда колит чуть чуть в левом боку. Испытываю сильное чувство страха, беспокойства, не могу сидеть на одном месте, хочется всё время двигаться( что это может быть? это что - то с сердцем или всё таки с нервами?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



