ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / от чнго все таки боли в области сердца..
ОТ ЧНГО ВСЕ ТАКИ БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА..
Елена Жен., 21 лет. Россия Асбест
Зарегистрированный пользователь
29.08.2010 08:43
Здравствуйте. мне 20 лет. хронических болезней нет. У меня повышенный пульс. неприятные ощущения в области сердца груди. Так же как мне сказали скалиоз. левая лопатка выше правой. Может это влиять на сердце? Я обращалась к кардиологу. сделали ЭКГ. врач сказала что ничего страшного есть небольшие отклонения. выписала магний Б6 и успокоительного что бы не нервничала. http://s07.radikal.ru/i180/1008/01/01493c401332.jpg
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

