ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / автоматический измеритель артериального давления
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ИЗМЕРИТЕЛЬ АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ
Валентина Аркадьевна Жен., 64 лет. россия красноярск
Зарегистрированный пользователь
14.09.2010 13:02
уважаемый доктор, в2008г.мне поставлен протезмитралбного клапана «МедИнж-2» №27, уменя постоянная форма фибриляции предсердий, гипертоническая болезнь 3 ст. Могу ли я пользоваться автоматическим измерителем артериального давления «m2 classic».
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

