МИНИ ИНСУЛЬТ

№328665 мини инсульт
Галина Жен., 48 лет. москва
после инсульта стала плохо работать правая рука..даже не могу писать и плохо держит рука предметы,
что по рекомендуете какие могут спец лекарства нужны...или что ещё можно сделать.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Галина очень рекомендую аппарат Камертон в сочетании с Брэйн Бустер-информация на сайтах -www.lido-zel.ru, www.gooddoktors.ru
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Эти вопросы относятся к компетенции невролога. К нему и надо обращаться.