КОНСУЛЬТАЦИЯ КАРДИОХИРУРГА

№334185 консультация кардиохирурга
Людмила Жен., 44 лет. Россия Екатеринбург
Добрый вечер! Моей маме было сделано УЗИ сердца с допплерографией в результате осмотра было сделано залючение:
Признаки наличия многокамерного кистозного образования в проекции перикарда(верхушка сердца) и другие изменения. Так же врачом рекомендована консультация кардиохирурга. Можно ли в вашей больнице получить такую консультацию платно? А если нельзя, то куда нам обратится?
Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не работаю ни в какой больнице и не оказываю платных услуг.