АНИВРИЗАМА

№336051 анивризама
татьяна Жен., 57 лет. урай
Здравствуйте у меня вот какой вопрос к Вам. После операции на грыжу у меня стали последствия я стала время от времени задыхаться немогут установить на что сначало писали что астма под вопросим потом диагноз сняли, написали что от нервов, потом убрали, сходила еще раз к аллерголоку и она сказала что может это быть от анивризмы ведь она у меня есть но в нормах допустимого.ведь когда врач осматривал и сказал что оперировать рано анивризму. У меня сахарный диабет я на инсулине.Но все стало так плохо после операции. Подскажите может ли это от анивризмы если оперировать ее не надо говорят или что еще подскажите что нужно сделать. С уважением Татьяна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что аневризма к периодически возникающей одышке не имеет никакого отношения. Больше ничего сказать нельзя, слишком мало данных. Надо все вопросы решать на месте, со своим лечащим врачом.