Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / анивризама

АНИВРИЗАМА

№336051 анивризама
татьяна Жен., 57 лет. урай
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
05.10.2010 12:10
Здравствуйте у меня вот какой вопрос к Вам. После операции на грыжу у меня стали последствия я стала время от времени задыхаться немогут установить на что сначало писали что астма под вопросим потом диагноз сняли, написали что от нервов, потом убрали, сходила еще раз к аллерголоку и она сказала что может это быть от анивризмы ведь она у меня есть но в нормах допустимого.ведь когда врач осматривал и сказал что оперировать рано анивризму. У меня сахарный диабет я на инсулине.Но все стало так плохо после операции. Подскажите может ли это от анивризмы если оперировать ее не надо говорят или что еще подскажите что нужно сделать. С уважением Татьяна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Рейтинг. Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что аневризма к периодически возникающей одышке не имеет никакого отношения. Больше ничего сказать нельзя, слишком мало данных. Надо все вопросы решать на месте, со своим лечащим врачом.
Время создания: 05 Октября 2010 18:07
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!