ДИСПЛАЗИЯ. ПРОЛАКС

№336520 Дисплазия. Пролакс
Николай Муж., 27 лет. Семипалатинск
Здравствуйте! Был у кардиолога с результатами ЭКГ и ЭхоКГ, поставили диагноз « Синдром дисплазии соединительного ткани. Пролакс минтрального клапана». Назначили лечение:
1. Кальций Д3- Никомед 1т 3раза в день, 3 месеца.
2. Магний В6 1т 3 раза в день, месяц.
3. Аргозид 1ч.л. 3 раза.
4. Рибоксин 0,2 1 т 2 раза в день, 10 дней.
Подскажите как правильно принимать данные препораты до или после еды? Все сразу или через некоторое время? Или что-то до еды, что-то после?
Зарание благадарин Вам.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ни одно из назначенных лекарств не помогают при пролапсе митрального клапана. И помогать нечему, потому что ПМК - это не болезнь, а малая врожденная аномалия сердца с которой человек рождается и умирает, изменить её нельзя, да и не нужно, ибо никаких симптомов и внешних проявлений она не дает. Зачем их Вам назначили - я не понимаю. По-моему, все они не нужны, не имеют смысла и порядок их приема, как Вы понимаете, в этом случае приобретает чисто символическое, почти виртуальное, значение.