ДОКТОРУ

№336825 доктору
ринат Муж., 31 лет. россия москва
здраствойте доктор уминя бывает иногда замерания сердечного ритма от чего это бывает ни опасно ли это,и уменя полная блокада правый ножки пучка гейса может быть от этого врачь сказал что экг норма
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
О каких замираниях ритма Вы пишите, я знать не могу. А блокада правой ножки пучка Гиса существенного значения не имеет.