ОБРАЩЕНИЕ К ДОКТОРУ

№949939 Обращение к доктору
Елена Жен., 36 лет. РФ Россия
День добрый ! Спасибо вам за вчерашний отзыв и ответ.У меня есть еще к вам вопрос.С чем это связано не знаю ...Ближе к утру когда я в полусонном состоянии.Чувствую что сердце как то не ритмично бьется.Похоже как пропускает удар или исчезает один удар.И так происходит часто в одну минуту не мало таких исчезаний сердечного удара.Еще как то странно бывает сквозь сон я слышу свой затяжной выдох.Принимаю препараты:Беталок зок 100 мг.Тирозол 5 мг.Фенибут 1 т 3 раза в день .И каждый день то карволол то валокордин.Вчера была в больнице с тахикардией .Доктор дал анаприлин пол таблетки и сделали укол феназепама.Перед этим сделали кардиограмму.Синусовая тахикардия 120 ударов.Доктор скажите пожалуйста что это может быть??? И можно принимать анаприлин? при снятии тахикардии если я пью один раз в сутки беталок зок?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Сочетание БЕТАЛОК ЗОКА и АНАПРИЛИНА не рационально. А остальные советы были даны еще вчера.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Феназепам - принес облегчение?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечения требует ваш кардионевроз, а не ваше сердце!