ИЗМЕНЕНИЯ МИОКАРДА

№339114 изменения миокарда
маргарита Жен., 25 лет. россия москва
Здравствуйте! Я решила подробнее написать вам что бы получить ответ! Меня беспокоят боли в левой лопатке,иногда серцебиение и боли ноющего характера в сердце. Препаратов никаких не пренимаю. Решила сходить на ЭКГ, сделала врач сказал что у меня изменения миокарде передне-перегородочной области и верхушки. Рекомендовал сделать ЭХО, и кровь сдать,а на вопрос что это такое ничего не ответил, сказал все после обследования. Так вот у меня вопрос что это такое изменения миокарде?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В этих словах нет никакого второго смысла. Они настолько общи, неспецифичны и неопределенны, что никакой трактовке не поддаются. Дождитесь ЭхоКГ и повторной консультации у врача.