ЭКГ ДЛЯ СЕКЦИИ

№339972 ЭКГ для секции
Роман Муж., 35 лет. Россия Серпухов
Проходим медосмотр с ребенком (10 лет) для секции (баскетбол), педиатру не понравилось наше ЭКГ, а именно значение RR 0.76-1.12. Отправляет на прием к кардиологу. Так ли это страшно и могут ли ребенку не разрешить заниматься в секции
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не знаю, что не понравилось педиатру. Интервалы RR, которые Вы приводите, относятся к вариантам нормы.