ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛОРИСТА
Андрей Муж., 31 лет. Курская область
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
21.10.2010 12:13
Здравствуйте, Эдуард Романович! был у терапевта, по причине сердцебиений. ЭКГ ничего не показала, тахикардия. Давление 130/85 после измерения. Терапевт посоветовала Лориста 25мг утром, и магнерот. Хочу спросить Вас, что за препарат Лориста? и есть ли смысл его принимать в моем возрасте? у него больше вреда или пользы? Благодарю заранее!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

