ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ЭКГ У РЕБЕНКА

№34425 заключение по экг у ребенка
николай Муж., 35 лет. беларусь гомель
Ребенок 7 лет. Диагноз: ВПС 2х створчатый аортальный клапан. Сделали экг, заключение: ритм синусовый, ЧСС 86-110. Вертикальное положение ЭОС. Нарушение проведения по правой н.п. Гиса. Объясните, пожалуйста, что это значит при нашем диагнозе.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему ничего особенного в этой ЭКГ нет. Но у ребенка может быть возрастная специфика, поэтому лучше обратиться к детскому врачу.