ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТВЕТ
Ирина Жен., 50 лет. Молдова Тирасполь
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
29.04.2008 21:55
Уважаемый Эдуард Романович! Спасибо за советы! Если бы не было сомнений в назначениях - не искала бы ответы на вопросы свои)))) Спасибо!!!!!!!!! Еще больше утвердилась в продолжении "своего" лечения - ограничить потребление соли(больше месяца уже), заняться дальнейшим снижением веса ОБЯЗАТЕЛЬНО (уже есть результаты.... пока под 6 пудов...чистого веса....), потихоньку увеличивать нагрузки...ходить пешком с работы как минимум (40 минут)...и продолжить оставленные занятия каланэтикой (меньше нагрузки физической, но больше статической..на мыщцы...выносливость...)....ну а медикаменты конечно попринимать придется....но ограничусь метопрололом, Эналоприлом, Грандаксин (возможно попробую побольше травяных чаев из мяты и мелиссы вместо него.....нервишки надо усмирять..и свои эмоции.)
Большой спасибо за советы!
Большой спасибо за советы!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

