ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ
Евгения Жен., 30 лет. Россия Балашиха
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
28.10.2010 21:47
Добрый вечер! Несколько дней подряд ощущаю непонятные перебои в сердце(как правило в состоянии полного покоя),будто останавливается на секунду и снова идет или будто оно там переворачивается.Одновременно с этим небольшая одышка.А сегодня еще появилось какое-то жжение в области сердца(прямо по левой грудью.)На что это похоже?У меня присутствует ВСД именно по кардиологическому и дыхательному типу(нехватка воздуха,невозможность от волнения сделать полноценный вдох).ЭКГ в норме.УЗИ сердца-пролапс 1 степени.Я впадаю в панику,все время хочу вызвать скорую,но несколько смущаюсь.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

