ДИСКОМФОРТ

№347944 Дискомфорт
Ольга Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Уже на протяжении года чувствую как бьется сердце при нормальном пульсе, ощущаю каждый его стук в покое,перед сном или при быстрой ходьбе. Обследовалась: Экг, Эхо кг, холтер.Обнаружили только ПМК -3мм. Из заболеваний имеется только сколиоз грудного отдела позвоночника 2 ст. Подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны эти неприятные ощущения?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, только с неврозом.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ощущения связаны с неврозом  тревожно-мнительной личности.А сколиоз надо лечить остеопатическим способом иначе проблемы будут нарастать.Прием по записи по тел.(499)732-29-43