ТАХИКАРДИЧ

№352051 тахикардич
ольга Жен., 31 лет. россия новосибирск
здравствуйте,у меня такая проблема,когда я лежу или сижу у меня пульс 60-70-80,но только я встаю он с каждой минутой прибовляется до 120-150,ставя синусовую тахикардию,антиаритмических средств не назначать,а что мне делать я же не могу вечно лежать или сидеть,помогите!!!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо провести холтеровское мониторирование и посмотреть, что это за нарушения ритма.