СЛАБОСТЬ

№35246 слабость
Алексей Муж., 31 лет.
Иногда вдруг не с того не с сего у меня появляються состояния сильной слабости_ ноги и руки становятся ватные, покалывает сердце, давление понижается, становиться тяжело дышать и ходить.С чем это может быть связано.Заранее спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дорогой Алексей!

Скорее всего, это какая-то неустойчивость вегетативной нервной системы. Попробуйте увеличить разминку, гимнастику, душ. Если не поможет, придется обратиться к доктору.