УЧАЩЁННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№353203 Учащённое сердцебиение
Анна Жен., 28 лет. Россия Еманжелинск
Когда я чуствую слабость и прошу измерить мне давление то чаще всего давленние пониженное, а сердцебиение повышенное пульс 119, что меня и беспокоит. Прислушавшись к своему организму иногда я слышу сердцебиение. Скажите что у меня. С жалобами в больницу я не обращалась. А симптомы эти возникли после вторых родов, которые произошли в этом году.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, беспокойство, страх, затруднения с дыханием?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Для ответа на этот вопрос нужны очная консультация и обследование. Запишитесь к кардиологу.