ПЕРЕБОИ СЕРДЦА

№35455 перебои сердца
юлия Жен., 32 лет. литва
добрый день Эдуард Романович,у нас такая хорошая погода,казалось бы должно быть чудесное настроение,а у меня его нет из-за этих чертовых перебоев(извините за грубые слова,но уже просто нервов нехватает)я уже вам както писала про себя,на время вы меня болемение успокоили,а сейчас опять 3 день перебои,сегодня перебой такой болючий был что досих пор не могу отойти,понимаете они у меня каждый день ,то1 то10 но не дня без них не бывает,ме хотяб недельку без них побыть может тогда ко мне вернулась вера о том что все может пройти когда нибудь,а то я как старенькая бабушка,не куда не хожу,боюсь,потому что даже если я и поеду куда нибудь перебойчики обязательно дадут о себе знать,вопрос,неужели нет какого нибуть лекарства эфективного,я езжу за рулем и когда в это время случаются перебои что надо делать,и опасно ли это,може есть какието дыхательные упожнения подскажите пожалуйса ,вы меня успокаиваете своими ответами,успокойте пожалуйста еще раз,Огромное спасибо заранее,Вы очень мне кажется приятный человек,я Вам тоже хочу пожелать всего всего самого хоролшего,и конечноже крепчайшего здорвья
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Дорогая Юля!

Спасибо за добрые пожелания. Эти перебои и в самом деле не несут никакой угрозы Вашему здоровью. Они настолько невинны, что нет смысла даже принимать специальные антиаримические лекарства. Лучше попринимайте настой пустырника, и экстрасистолы будут восприниматься значительно меньше.