ПОМОГИТЕ

№356406 помогите
ОЛЬГА ЧЕРНЫШЕВА Жен., 29 лет. россия вологда
Здравствуйте! помогите мне пожалуйста, у меня хранически болит вся правая часть тела ,начиная с ноги заканчивая ухом . и это постояно, недавно попала в больницу с почкой тоже с правой стороны там были обнаружены камни,их успешно удалили, после этого заболел правый яичник, сейчас болит ухо и вспухла правая часть шеи.
Что мне делать, пила кучу таблеток,антибиотиков, что только не делала все равно болит, анализы здавала все впорядке врачи говорят(((((
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не вижу причин обращения к кардиологу.