ПОИСК ПО САЙТУ:
КОФЕ ЧЕРНЫЙ
Ольга Жен., 40 лет. москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
24.11.2010 16:20
Эдуард Романович!
Скажите пожалуйста, сильно ли повышает давление кофе и насколько он вреден, если пьешь 2-3 чашки в день не крепкого с сахаром и со сливками иногда?
Скажите пожалуйста, сильно ли повышает давление кофе и насколько он вреден, если пьешь 2-3 чашки в день не крепкого с сахаром и со сливками иногда?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

