НЕПРИЯТНО

№364820 неприятно
анжела Жен., 21 лет. Россия Калининград
доброго вечера
когда я сижу на диете ( около 2,5 лет ) не ем по 2-3 дня
каждые два месяца
и где-то месяца два назад и начались во время голодания боли в сердце, бъётся как-то неприятно, неприятные ощущения в нём.

не могли бы вы подсказать, что это?
пустырник пила, вроде бы хорошо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть такие полные перерывы в питании не очень физиологичны? Я обычно рекомендую уменьшать еду постоянно, но не целиком.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Укажите ваш рост и вес.