ДАВИТ И НЕПРИЯТНО В ГРУДИ И СЛЕВА
№954442 Давит и неприятно в груди и слева
Алексей Муж., 37 лет. Россия Москва
10.01.2017 19:07
Добрый вечер,в марте 2015 перенес ОИМ ,а в октябре 2016 года ТЭЛа,после ТЭЛа было как-будто трудно дышать,хотя вдоху ничего не мешало,в настоящий момент как-будто есть ком в горле,жжет в груди и между лопатками,иногда болит слева,давит,стах смерти,были сделаны исследования:ЭКГ,ЭХО-КГ,гастроскопия,холтер,колоноскопия,УЗИ щитовидки,липидный профиль,ФВД.Кардиолог сказала все в норме,принимаю Ксарелто 20 мг.Тромбо Асс-100,Конкор 2.5 мг.Аторис.Подскажите,что это такое со мной?
http://s009.radikal.ru/i307/1701/24/4a1ad1734929.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1701/4d/3f040562d251.jpg
http://i075.radikal.ru/1701/32/cc1214779aac.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1701/91/7f6ce42e5ac1.jpg
http://s010.radikal.ru/i313/1701/f2/57b40b5c1a17.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1701/e7/bb14afaef843.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно этот вопрос не для заочной консультации.
Время создания: 10 Января 2017 19:20
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Время создания: 10 Января 2017 23:37
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Надо очно анализировать ситуацию, все исследования.
Время создания: 11 Января 2017 08:06
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Вопрос заочно не решить!!!
Время создания: 15 Января 2017 13:22
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
перенес ОИМ , ТЭЛа
трудно дышать,хотя вдоху ничего не мешало,в настоящий момент как-будто есть ком в горле,жжет в груди и между лопатками,иногда болит слева,давит,стах смерти,
Подскажите,что это такое со мной?
-- очень мало информации
Вы описываете симптомы СЛН , ИБС, ПК и Фобического Невроза
Стоит получить заключение у другого кардиолога с конкретными рекомендациями и обследоваться у психотерапевта.
Не стиот при таких сложных заболеваниях искать ответы на подобные вопросы в интернете. Это может навредить Вам
Время создания: 18 Января 2017 11:07
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы на все ваши вопросы, находятся в исключительной компетенции вашего очного лечащего врача, которые он сможет вам дать лишь после вашего непосредственного обследования.
Время создания: 18 Января 2022 10:08