я сделала узи сердца и мне поставили деагноз кардиомиопатия дисметаболическая.аневризма межпредсердной перегородки.скажите насколько сложный этот деагноз икак можно его лечыть?за рании спасибо
На основании одного УЗИ диагноз поставить нельзя. Аневризма межпредсердной перегородки практического значения не имеет. И нет такого диагноза "дисметаболическая кардиомиопатия". За такой диагноз студента можно выгнать с экзамена. Я не знаю, что подразумевает под этим Ваш доктор.