ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШАЕТСЯ АД И КРУТИТ ЖИВОТ
Дарья Жен., 25 лет. Саратов
Зарегистрированный пользователь
19.12.2010 10:41
Здравствуйте! мне 25 лет, на протяжении полугода страдаю повышением АД мое нормальное 90/60, а при 130/80 уже приходится вызывать скорую, сейчас спасаюсь андипалом, но вопрос в чем:резко начинает крутить живот и поднимается АД, что от чего происходит, боль от давления или давление от живота. Делала УЗИ сердца, кардиограмму-норма. К кому еще нужно обратиться и что делать, я в панике...Заранее спасибо за ответ!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



