ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ ЗА ГРУДИНОЙ
татьяна Жен., 24 лет. россия орел
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
26.12.2010 14:29
Здравствуйте Эдуард Романович! Угораздило меня в 24 года заболеть ветрянкой. Сильно перенервничала в первый день болезни. К вечеру этого дня появилась боль посередине груди. Ком в горле, после глотания пищи, боль в груди, секундная. Может ли мой недуг (ветрянка) дать осложнение на сердце? Или все таки это нервное? Глотаю слюну, как будто она застревает в груди. Очень страшно. Заболеваниями желудка никогда не страдала. Еще на днях сдала все анализы, а так же флюрографию и кардиограмму сердца - все хорошо. Врач сказала - предраться не к чему. Но я сильно переживаю по поводу, что после глотания беспокоит боль в груди. Благодарю за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



