Простите, но у меня вопрос относительно моего мужа. Я не знаю к какой сфере медицины он относится. Прошу помочь, чтобы определиться к какому специалисту обратиться. чтобы может быть обследоваться. Ему 43 года и у него редко бывают такие явления: вдруг появляется холодный пот по всему телу, руки и ноги немеют и ему в этот момент нужно покушать, особенно что-то сладкое.
Больше всего это похоже на гипогликемию, снижение концентрации сахара в крови. Надо обратиться к эндокринологу.