СОТАЛЕКС

№393689 Соталекс
Анатолий Михъайлович Муж., 78 лет. Россия Москва
Добрый день.Есть ли привыкание при длительном приеме соталекса?
Прямая специальность
Агарков Сергей Валерьевич. кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
Уважаемый Анатолий Михайлович! Привыкания как такового нет, его принимают годами. Однако, например, при недостатке магния антиаритмики перестают работать. Если Вы почувствовали, что соталекс помогает хуже, попробуйте добавить магнеВ6Форте 2-3 таблетки в сутки или Натурал Калм 1/2 чайной ложки утром и вечером. Если не поможет - значит, нужна консультация врача по изменению дозы или замене препарата.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Да. Есть.