Уважаемый Эдуард Романович! 27.01.2011г я писала Вам, что у меня тахикардия до 125уд. бывает, а утром до 100уд. Вы мне порекомендовали Эгилок Ретард по 50мг утром. я приняла 07-30 и до 14-30 тахикардия не прекратилась 98уд. позвонила на «скорую» сказали , что Эгилок накапливается 3-4 дня, а потом только действует. я приняла 20мг анаприлина- вот не знаю поможет или нет. напишите , пожалуйста , действительно Эгилок накопиться должен? или он мне не помог просто. С уважением и благодарностью.
Все правильно: для полного действия эгилок-ретарда должно пойти несколько дней.