ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЕПАРАТЫ ОТ ПРЫГАЮЩЕГО ДАВЛЕНИЯ
Галина Жен., 63 лет. Россия Бийск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
08.02.2011 08:28
У меня давление не постоянное, а ситуационное, пульс 60-70. ВСД с молодости, прыгает давление тоже давно. Но в последнее время стало подниматься чаще, в основном к вечеру. Обычно рассасываю пол таблетки или целую КАПТОПРИЛА, и давление приходит в норму.Делала кардиограмму (ничего особенного, сказали), была на приеме у кардиолога. Выписали КОНКОР пить постоянно до конца жизни. Но он урежает пульс, я выпила меньше половинки, частота пульса упала до 42, началась систолия...в общем, еле-еле пришла в норму через сутки. Подскажите, пожалуйста, Какой препарат можно пить постоянно, или не надо постоянно, а курсами?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

