ОСТЕОХАНДРОЗ

№406969 остеохандроз
олег Муж., 30 лет. Беларусь Бараговичи
Добрый день. Подскажите пожалуйста такой вопрос . Может ли остеохандроз 7-11 позвонков давать такие же симптомы как болит сердце. Постоянно ноющие и тянущие ощущения с левой стороны. Все показатели такие как ЭКГ и узи сердца в норме. Спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Боли, связанные с остеохондрозом, обычно очень четко отличаются от сердечных болей.