Уважаемый Эдуард Романович, я к вам обращалась с вопросом про экстрасистолы, и по вашему совету избавилась от них приемом новопасита, сейчас у меня очень долгожданная и желанная беременность, и иногда я стала их опять ощущать, плюс при волнении - тахикардия. Не могли бы вы подсказать как подготовить сердце к дальнейшей беременности и родам? Как справляться с экстрасистолами, диагноз пмк 1 степени, на кардиограмме синус тахикардия 100 ударов. Когда не волнуюсь пульс 75 ударов.
Новопассит, водные настои валерианы и пустырника по неделе с последующими недельными перерывами будут вполне подходящей терапией.