ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / тенденция к замедлению AV-проводимости у ребенка
ТЕНДЕНЦИЯ К ЗАМЕДЛЕНИЮ AV-ПРОВОДИМОСТИ У РЕБЕНКА
Елена Жен., 24 лет. Россия Ангарск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
19.02.2011 17:34
Здравствуйте, объясните пожалуйста, моей дочери 6 мес, сделали ЭКГ (на основании шумов в сердце) в заключении написано: тенденция к замедлению AV-проводимости. Ритм синусовый 118-139 уд-в. Вертикальное положение ЭОС(непонятно что написано) . позиция СОЭ(непонятно что написано) вертикальная. Что это?, и чего ожидать?, к кардиологу очереди нет сил ждать.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

