ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В РАЙОНЕ ГРУДИ
Юлия Жен., 34 лет. россия невинномысск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
24.03.2011 20:51
Примерно около полугода беспокоят боли в районе груди. Сначала были боли в разных местах верхней части груди, после обливания холодной водой в бане. Перестала обливаться вроде бы перестали. Сейчас около двух недель беспокоят после ужина тупая давяшая боль от желудка вверх примерно на 10 см. Делала кардиограмму, осматривал врач. По кардиограмме сказал, что имеются подозрения на увеличение левого желудочка, а при осмотре меня пояснила, что эти подозрения незначительные.Выяснить можно только при узи сердца. Скажите что мне лучше делать и какое обследование пройти! Заранее благодарна! Дай БОГ ВАМ здравия духовного и телесного.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

