МНО 4,29

№429321 МНО 4,29
Ольга Жен., 39 лет. Россия Владивосток
Прохожу обследование у гинеколога, планирую беременность, МНО 4,29 при верхней границе нормы 1,33, из клинического ан. крови: незначительно повышен МСН(среднее содер. гемоглобина в 1 эритр.) 31,3 верх. гран. нормы 31,0 все остальные показатели в норме, в моче ураты+1, ЭКГ- ЧСС 62 и Эхо кардиография, от 02.10, год назад в норме, присутствует доп. хорда в полости лев. желудочка и иногда экстросистолы проскакивают, но все в пределах нормы, поставили диагноз ВСД по кардиотипу -3 года назад, давление всегда в норме или чуть понижено 90/60.
Очень хочу еще детей. Смущает показатель МНО. Подскажите необходимо ли мне лечение или нет?
С Уважением, Ольга.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-видимому, надо думать о какой-то коагулопатии. Необходима консультация гематолога.