СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ

№42992 синусовая тахикардия
алла Жен., 24 лет.
здравствуйте мне 24 года последние два месяца ощущаю боль в области сердца,попала в больницу (гинекология)мне сделали экг и написали в выписке-синусовая тахикардия признакиповышения нагрузок на лж,скажите насколько это опасно и как лечиться и к кому обратиться,спасибо досвидания
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чем быстрее установите причину,тем лучше.Запишитесь на комплексную диагностику ко мне в центр.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Алла!

То, что Вам записали в заключении ЭКГ, совершенно не опасно. Боли в области сердца к отмеченному в заключении никакого отношения не имеют. Думаю, что Ваш участковый терапевт сможет разобраться в причинах боли в груди и наметить план лечения.