ЧТО ЕЩЁ НУЖНО СДЕЛАТЬ, К КАКИМ ВРАЧАМ ОБРАТИТЬСЯ?

№430418 что ещё нужно сделать, к каким врачам обратиться?
Татьяна Жен., 29 лет. Москва
Здраствуйте! У меня такой вопрос. Мне 28 лет. Три дня назад проснулась спризнаки ОРВИ при этом кружилась и болела голова. Давление в норме,пульс 91-97 (чуствую себя при таком пульсе боле менее),далее пульс учещался 101-125(кружиться и болит голова,слабость). Вызывала скорую,сказали тахикардия, сделали кардиограмму дома,сказали всё боле менее,но небольшие оклонения есть.Я лечусь у психиатра(около года),направил невропотолог (принимаю рекситин, лорафен, клоназепам на ночь. Сказали выпить половинку клонозепама и дали таблетку анаприлина 10мл. Стало легче. Но симптомы третий день непроходят пульс поднимается,выписаль пить анаприл 10мл.*2 р/д. Сказали всё из-за нервов,больше отдыхать и т.п. Раньше такого со мной никогда небыло. Только один раз 4 года назад после родов была тахикордия. Посоветовали также проверить щетовидку. Посоветуйте что ещё нужно сделать, к каким врачам обратиться. Спасибо.Кордиограмма: http://i057.radikal.ru/1103/b2/47407006333c.jpg и http://i057.radikal.ru/1103/50/354cbc40cf24.jpg
Прямая специальность
Агарков Сергей Валерьевич. кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
На ЭКГ - синусовая тахикардия около 120.

При любой общей инфекции, включая вирусную, пульс учащается.

Головокружение и слабость вполне могут быть на фоне ОРВИ.

Если совсем невмоготу, можете какое-то время гасить пульс анаприлином, только длительно это делать нельзя, препарат не лучший.

Если спустя пару недель после окончания болезни пульс не вернется в приемлемые цифры (без анаприлина) , нужно обследоваться (начать с холтеровского мониторирования, общего анализа крови и гормонов щитовидной железы).
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это пограничная область между неврологией и психиатрией. Для кардиолога здесь нет поля деятельности.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какую проблему вы лечите у психиатра?