ПОСТОЯННО ОТНИМАЕТСЯ ЛЕВАЯ РУКА

№433966 постоянно отнимается левая рука
Ирина Жен., 24 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! У меня почти постоянно отнимается левая рука и отдает все в левое плечо, иногда при этом становится дурновато и тяжело дышать, как-будто мало воздуха, покалывание и тяжесть в области сердца. Сердце проверяли ПМК 1 ст. и ЭС. Но еще у меня остеохондроз шейно-грудного отдела и небольшая межпозвоночная грыжа грудного отдела, а также скалиоз, может быть это все из-за грыжи и остеохондроза? Как определить причину этих симптомов?
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю Вам надо проконсультироваться у невролога.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом тревога, беспокойство, страх?