ЧАСТЫЕ СКАЧКИ ДАВЛЕНИЯ

№434214 частые скачки давления
надежда Жен., 21 лет. россия чебоксары
Здравствуйте! мне 21 год! после тяжелых родов был гестоз, хелп синдром, двс синдром, делали плазмоферез 3 раза!, спустя 6 месяцев стало повышаться давление ,доходит до 170 на 100 утром до обеда все нормально! а вот после все начинается. нервы уже стали сдавать,я по себе очень ранимый человек мне что не скажи сразу в слезы! постоянно чувство страха! мучает бессоница, сдавливает в облости шеи,такое чувство будто ком застрял! есть проблемы с щитовидкой,зоб 1 степени,и ТТГ 0,03,синусовая тахикардия! эндокринолог назначила анаприлин по 1/4,не помогает! после родов поставили гломерулонефрит, но сейчас анализы мочи уже 4 месяца в норме, узи поталогий не выявлено, кроваток в почках и печени в норме! знобит иногда,температура бывает 37! невролог говорит по их части пока ничего нет! эндокринолог говорит что это из-за почек, нефролог говорит что это из-за щитовидки! Как определить причину,к тому же и с мужем разводимся!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такие многогранные комплексные проблемы в заочном порядке не решаются.