Здравствуйте! В течении полугода бывают приступы: ночью просыпаюсь в поту, сердце болит, страх, жжение в Подмышечной впадине. Раньше пила карвалол, но на утро разбитая, а неприятные ощущения в области сердца(разные) не проходят. Узи сердца делала, говорят нервы? Чаще во время менструации. С чего начать обследование для определения причины? Я уже устала болеть. Дайте дельный совет. СПАСИБО.
Диагностикой и лечением невротических расстройств занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к специалисту этого профиля. Он подберет вам необходимое лечение!