МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ПЛОХО ОТ БИСОСТАДА?

№441672 Может ли быть плохо от бисостада?
инна Жен., 33 лет. Украина
Здравствуйте, моя мама была у врача, скачет давление, учащённое сердцебиение , назначили. берлиприл(1/2т. утром и вечером), ницериум(1т. утром и вечером),бисостад(1/2т. утром и вечером), ефект не очень, чувствует себя хуже, до этого принимала метапролол. Может ли быть плохо от бисостада принимала всего два дня, или какая нибудь другая причина?Спасибо
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
От бисостада тоже может быть плохо, как и от сермиона, и от эналаприла. В чем плохо - не написали. И вообще с этим надо разбираться не в заочном формате.