ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАДЕНИЕ АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ
Антонина Жен., 38 лет. Россия Московская область
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
25.04.2011 03:01
Здравствуйте, Эдуард Романович! Неделю болею ОРЗ, принимаю только спрей для носа «Ринонорм». Температуры нет уже 3 дня. Кашель. Вечером уснула перед телевизором, через часа 3 муж разбудил - я сразу встала, пошла в ванну и там почувствовала себя нехорошо: резкая слабость, бросило в пот, круги перед глазами, бледность. Испугавшись, что упаду в обморок, села на пол, позвала мужа. Он принес тонометр - давление 85/49, пульс 110 (мое обычное 110/70, пульс 78-80). Выпила стакан воды и снова измерила давление - поднялось до 100/60, пульс 98). Дурнота отпустила в течение минут 10-ти. Честно говоря, очень испугалась. Есть повод для волнения и стоит ли бежать к кардиологу? В анамнезе - бронхиальная астма легкого течения (принимаю вентолин, интал), гормоны никогда не принимала. Года 2 назад делала кардиограмму во время диспансеризации - без патологии (синусовая тахикардия). Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



