ПОИСК ПО САЙТУ:
КАРДИОГРАММА РЕБЕНКА
Максим Муж., 6 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
30.04.2011 13:37
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли серъезное отклонение от номы при расшифровке кардиограммы с такими данными:
Ритм синусовый, нерегулярный, с чсс. 66-93 уд. в 1 мин. Вертикальное направление ж. оси сердца. Изменение процессов реноляризациию
Заранее благодарю.
Ритм синусовый, нерегулярный, с чсс. 66-93 уд. в 1 мин. Вертикальное направление ж. оси сердца. Изменение процессов реноляризациию
Заранее благодарю.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



