НУЖНО ЛИ ПИТЬ АСПИРИН ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ

№451011 Нужно ли пить аспирин для профилактики
Наталья Жен., 40 лет. Азербайджан Баку
Добрый вечер!
Моему мужу 53 года.Врач кардиолог ,посоветывал для профилактики пить ему аспирин.Посоветуйте пожалуйста,какой лучше аспирин принимать?
Спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Лучше всего выбирать препараты, которые защищают слизистую оболочку желудка от раздражающего действия аспирина. Это кардиомагнил или кардиАСС или кардио АСК.